В Улан-Удэ без воды остались жители трех районов города

pixabay.com

В Улан-Удэ без воды остались жители всех трех районов города. Аварии не связаны между собой, сообщается в оперативной сводке по городу. Дольше всего без холодной воды пробыли в Железнодорожном районе, здесь на устранение аварии потребовалось целых шесть часов.

В 7:30 накануне, 1 марта, в Железнодорожном районе из-за выхода воды из-под земли в районе ул. Антонова, 24 было закрыто холодное водоснабжение на данный жилой дом. В 13:30 холодное водоснабжение потребителям восстановлено, заварен свищ на стальной трубе D=150 мм. Подвоз воды был организован.

В Советском районе без воды оказались детский сад и поликлиника. В 14:10 из-за выхода воды из колодца на перекрестке улиц Каландаришвили и Коммунистической закрыли холодное водоснабжение на поликлинику №1, детский сад №31. Уже в 16:00 аварию устранили.

«Потребителям холодное водоснабжение восстановлено, провели ремонт задвижки D=100 мм, в колодце», — сообщают представители «Водоканала».

Октябрьский район аварии также не обошли стороной. В 16:40 из-за выхода воды из-под земли в районе ул. Лебедева было закрыто холодное водоснабжение на жилой дом по адресу ул. Ключевская, 13. В 19:30 холодное водоснабжение потребителям восстановлено, заварен свищ на стальной трубе D=100 мм. Подвоз воды был организован.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector