Следкому в Бурятии представили нового руководителя

buryatia.sledcom.ru

В Бурятии сотрудники регионального управления Следственного комитета познакомились с новым руководителем Андреем Кондиным. В республику он перебрался из Омской области, где также возглавлял местное управление СКР. В ближайшее новый руководитель планирует поездку по районам республики, сообщает пресс-служба ведомства.

Кондин назначен на должность указом президента с 28 февраля.

«В ближайшее время новый руководитель планирует посетить все районы республики, лично ознакомиться с работой каждого подчиненного подразделения, провести там прием граждан и разрешить обращения местных жителей. График посещения руководителем районных центров и приема граждан будет размещен на сайте ведомства дополнительно», — уточнили в пресс-службе.

Андрея Кондина представили коллективу следственного управления, а также руководителям судебных и правоохранительных органов республики. Так, на встрече были председатель Верховного суда РБ, зампрокурора республики, и.о. министра внутренних дел по Бурятии и другие.

Справка:

Кондин Андрей Иванович, 19.08.1972 г.р.

Родился в городе Джанкой Крымской области, но вскоре его родители переехали в Омск. После окончания школы в 1989-м году поступил на юридический факультет Омского государственного университета. Получив юридическое образование, в 1994 году он был принят на работу в органы прокуратуры, и в течение последующих 23 лет прошел путь от следователя районной прокуратуры до прокурора Советского административного округа города Омска.

С 7 сентября 2007 года Кондин А.И. возглавил следственное управление Следственного комитета (до 11 января 2011 года – при прокуратуре) Российской Федерации по Омской области и руководил большим коллективом сотрудников на протяжении более 10 лет.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector