Полиция Бурятии: Юрий Власко мог остаться в живых

Полиция Бурятии: Юрий Власко мог остаться в живых

Как заявил сегодня, 27 февраля, во время сессии Народного Хурала врио министра внутренних дел Бурятии Алексей Кампф, борец Юрий Власко мог остаться в живых. По словам представителя правоохранителей, участники драки не реагировали на полученные замечания со стороны сотрудников полиции. Драма финала известна всем: борец скончался от колото-резаных ран в шею и голову.

«До совершения преступления сотрудники полиции делали неоднократно замечания ему и другим отдыхающим компании. Они выпивали. Но что получили, то и получили. Тогда сотрудники отреагировали и задержали лицо, которое стреляло в спортсмена», — уточнил Алексей Кампф.

Напомним, борец Юрий Власко погиб 29 июля прошлого года во время драки на берегу Байкала. Парень получил несколько ударов ножом, а потом его жестоко добивала целая группа людей.

Убийцами Юрия оказались трое уроженцев Улан-Удэ, ранее неоднократно судимые за кражи и разбои. Как стало известно в декабре прошлого года, мужчина, подозреваемый в нанесении Власко ножевых ранений, признан вменяемым. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector