В Улан-Удэ держали ногу Элджея, а он чесал им голову (ФОТО, ВИДЕО)

vk.com/sayonaraboy

26 февраля в Улан-Удэ прошел концерт известного хип-хоп исполнителя Элджея. Выступление артиста, длившееся два часа, вызвало большой ажиотаж у поклонников. Улан-удэнцы с восторгом рассказывают, что смогли потрогать своих кумиров и даже подержаться за их ногу, а он им в ответ «почесал голову», сообщает Байкал Дейли.

Певец исполнил такие хиты как «Hey, Guys», «Минимал», «Рваные джинсы», «Ультрамариновые танцы» и, конечно же, гости концерта услышали песню «Розовое вино». Этот трек стал одним из самых нашумевших хитов 2017 года и принёс исполнителю всероссийскую известность.
Жители в социальных сетях делятся своими эмоциями и впечатлениями от концерта.

— Драйв клевый, энергетика зашкаливала, даже я приплясывала; 

— Супер круто, ноги горят — танцевала видимо за всех; 

— Огромное количество эмоций от вчерашнего концерта. Кто не пошел — очень и очень зря! Ни капли не пожалела о потраченных деньгах и времени; 

— Я вообще не думала, что я буду стоять возле сцены , но почему то когда я приехала народу не так уж и много было, и я встала возле сцены — аааааа эмоции переполняют. Я как и хотела, потрогала Серёжу с Лёшей, когда я выкрикнула «Леша мы тебя любим», я думала он не услышит и не ответит, но он ответил, ещё одна моя мечта сбылась; 

— Повезло, что стояли около колонок. Звук – мощь — хочу на повтооооор… Много раз держалась (а не касалась) за ногу Леши. Сережу держала за руку, а в конце схватила его за ногу, и он чуть не упал (простиииии), он взял меня за руку и почесал по голове (это было так милооооо) Запомнились кроссы гуччи Элджея. Эмоции зашкаливают, очень долго ждала этого концерта, и вот, он уже прошел. 

Но есть и те, кто не в полной мере остался доволен концертом. Как оказалось, исполнитель не остался после концерта, чтобы встретиться со своими фанатами и раздать автографы. Как жалуются жители в социальных сетях, исключение не сделали даже для девушки с ограниченными возможностями, которая хотела сделать селфи с любимым артистом. 

— Весело, задорно, но неужели звездная болезнь уже началась у столь молодого артиста нашей эстрады? 2 часа драйва закончились и, конечно же, фанаты ждали «продолжения банкета», в виде автограф-сессии или просто селфи с любимым артистом. А оказалось то что? артист занят… И даже человек, с ограниченными возможностями, родители которого попросили сделать фото с #элджей, получили отказ. Хотя девушку привезли на концерт, она сама не передвигается и возможно, это один из немногих случаев, когда она выбралась из дома. Хочу обратиться к организаторам данного концерта и подобных в нашем городе, клиентоориентированность у вас какая?! Никакая! Полное отсутствие внимания к людям с ограниченными возможностями! (орфография сохранена). 




Справка: 

Элджей, также Allj, настоящее имя — Алексей Узенюк родился 9 июля 1994 года в Новосибирске. 

Начинал карьеру с записи нескольких сольных хип-хоп-альбомов. Дебютной работой рэпера стал альбом «Бошки дымятся», выпущенный в 2014 году. В 2016 году вышел альбом Элджея «Катакомбы», который привел к появлению множества кавер-версий и фанатских нарезок его песен на Ютубе. 

Трек «Розовое вино» стал самым популярным в 2017 году, по мнению пользователей социальной сети «ВКонтакте». Популярность песни Элджея и Федука привела к появлению музыкальной пародии в передаче «Вечерний Ургант». 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector