Мужчина 13 лет насиловал и грабил женщин в Иркутской области

irk.sledcom.ru

irk.sledcom.ru

В Иркутской области разыскивают подозреваемого мужчину, который насиловал и грабил жительниц города Тулун и Тулунского района в период с 1999 по 2012 годы. По описанию потерпевших женщин составлен фоторобот преступника, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

По подозрению в совершении преступлений следственными органами разыскивается мужчина славянской внешности. На вид 43-58 лет, рост 160-175 см, волосы темные или русые, лицо круглое, плотного телосложения.

«Фоторобот злоумышленника был сформирован из описания ряда потерпевших. Особые приметы: большие руки, на лице может быть щетина или усы, шрам на переносице около 1,5-2 см, идущий к левой брови, дугообразные густые брови, голос с хрипотой, курит, возможно, злоупотребляет спиртным – опрошенные женщины указывали на характерный запах «перегара» в момент совершения преступлений. Одежда простая, возможно не по размеру, поношенная, грязная, с выраженным запахом нефтепродуктов – солярки или бензина», — сообщили в пресс-службе.

Речь без акцента, без характерных особенностей, жаргонных слов, специализированных терминов.

Как уточняют следователи, уголовное дело находится в производстве отдела по расследованию особо важных дел.

«Просим лиц, что-либо знающих о местонахождении данного мужчины, незамедлительно сообщить об этом в Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области по телефону 8 (3952) 26-18-00», — обращаются следователи.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector