Красавицы из Бурятии поборются за корону «Краса России-2018»

Красавицы из Бурятии поборются за корону «Краса России-2018»

Две красавицы из Бурятии поборются за корону «Краса России-2018». В этом году нашу республику представят «Мисс Улан-Удэ-2017» Наталья Телешева и «Краса Бурятии-2017» Александра Цыренова. Отметим, всероссийский конкурс «Краса России» проводится с 1995 года и считается старейшим конкурсом красоты. В этом году финал пройдет 28 февраля в Сочи, сообщает Ариг Ус.

О своей подготовке к важному мероприятию девушки отчитываются на своих страницах в Instagram. Первые дни своего пребывания на конкурсе 18-летняя Наталья Телешева назвала «раем». Девушка рассказала, что проживает в пансионате с шикарным видом на море. 

«После тридцатиградусного мороза и метровых барханов снега, оказаться в месте, где цветёт магнолия и растут малюсенькие бананы дико для меня. Одно дело, когда видишь такую жизнь из экранов, абсолютно другое, когда своими глазами. Природа и климат очень впечатлили, хочется каждую минуту смотреть в окно и дышать свежим насыщенным йодом воздухом. Кто хорошо меня знает, понимают, что я сдвинута на природе, поэтому каждый камешек притягивает мое внимание. Но свою заснеженную Бурятию я люблю больше всего», — сообщила Наталья.

О нашей землячке известно, что она – студентка ВСГУТУ. Девушка занимается спортом и имеет 1 разряд по легкой атлетике. 

Между тем своими впечатлениями о курортном городе поделилась и студентка МГУ Александра Цыренова. 

«Тут невероятно красиво и очень тепло. Девочки приехали со всей России. И я буду представлять свою родную Республику Бурятия. Надеюсь на вашу поддержку», — рассказала Александра.  

Добавим, что на титул первой красавицы претендуют 57 девушек из разных регионов России. Среди требований к участницам: возраст от 14 до 29 лет, они не должны быть замужем и иметь детей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector