В Улан-Удэ под массовое отключение снова попадут десятки улиц. 13, 14, 15 февраля в связи с устранениями дефектов и замечаний в электросетях и на оборудовании будет отсутствовать электроэнергия, сообщает Ариг Ус.
13 февраля
С 09-00 до 17-00 ТП-1589 РУ-4 ВЛ-0,4кВ – для монтажа СИП:
ул. Новосельская 3-46, ул. Счастливая 13-24.
С 13-00 до 17-00 СЯ-40 РУ-6кВ (ТП-712,569,570,1225,1106,1189) — для регулировки ВН:
Ул. Гражданская 1-24, Городская 1 — 28,1а, Подкаменская 1 — 15 , Проточная 2 — 74, 24а, 1а, Производственная 1 — 36, 19а, Мостовая 2 — 34, Производственный пер. 1 — 9 , Водоколонка по ул.Городская-Мостовая.
С 09-00 до 17-00 Ф-6 ПС БМДК ВЛ-10 кВ (ТП-583,590,1242,801) — для замены опор:
Лебедева 1- 45,45а, Складская 1-12, Сплавная 1-4,1а, Степная 1 — 21, Профессиональное училище № 25, Тулаева 1 — 61, Лесозаводская 1 — 40, 28а, Скважина № 8, Таёжная 1-59, Рейдовая 1-36, 38а, 42а, Насосная по ул. Рейдовая, ГСК Сэлэнгэ №369, Байкал Рыб. Хоз.
С 09-00 до 12-00 ТП-948 РУ-0,4кВ — для протяжки контактов:
Дорожная 40 — 42 (чет), Автотранспортная 5 — 16, 10А, 5б, 5б, 11а, 11б, 9а, Светлая 1 — 26, 18а, Руковишникова (Заречный) 1-4.
С 13-00 до 17-00ТП-485 РУ-0,4кВ — для протяжки контактов:
Талалихина 12 — 60, Школа №54, Мелиораторов 9 — 26, Талалихина пер. 54 — 58, 43а, Михалева (Центральная) 2а.
С 13-00 до 17-00 ТП-962 РУ-10 кВ — для протяжки контактов:
Ул. Сокол 1-6, ЦТП, ул. Торейская 14-16,14а,16а.
С 09-00 до 13-00 ТП-277 РУ. 4 ВЛ-0,4кВ — для замены опоры:
Кутузова 30 — 40, Невского 3 — 30 , Челюскина 7 — 17.
С 14-00 до 17-00 ТП-193 РУ-2 ВЛ-0,4кВ — для правки опоры:
Ул. Гайдара 6-28, ул. Циолковского 12,72-78, ул. Кутузова 28-31.
С 09-00 до 12-00 ТП-66 РУ-6 кВ — для ревизии ВН:
Революции 1905 года 98,102 блок 1,2,3, ул.Гагарина 83, Сенчихина 1, 1А,
Школа № 26, ПСЭ-224 по ул.Революции 1905 года.
С 08-00 до 17-00 по заявке ЦЭС Ф-3 ПС Полигон (ТП-1038,1039,1040,1238) (на 2 часа в этом интервале времени) — для проверки РЗА:
Ул. Вербная, ул. Жамсарано, ул. Хвойная, ул. Полевая, ул. Ринчино 12,
Водопроводная насосная станция ВНС 101 микрорайона, ОАО МТС 101 микрорайона.
С 09-00 до 13-00 ТП-342 РУ-0,4кВ — для заводки КЛ в ТП:
Ул. Балтахинова 38, ул.Победы проспект 10, Фрунзе 5,7, 7а,9,11,13.
14 февраля
С 09-00 до 12-00 ТП-597 РУ-0,4 кВ – для ремонта РПС:
Волжская 7, Пермская 38 — 48 (чет), 49 — 63 , 65 — 77 (неч), Уфимская 32-59, Крылова 19-55 (неч), 118, 120.
С 13-00 до 17-00 ТП-576 РУ-0,4 кВ–для ремонта РПС:
Учебный корпус ВСГАКиИ по ул.Терешковой 1, Бабушкина 31 а, Телецентр 1.
С 13-00 до 17-00 ТП-943 РУ-0,4 кВ – для протяжки болтовых соединений:
Д/сад №27 Мерецкова 3, Мерецкова 26-34, Кабанская 29-49 (неч).
С 09-00 до 12-00 ТП-372 РУ-0,4 кВ–для протяжки болтовых соединений:
Баргузинская 21-56, пер. Баргузинский 28-66.
С 09-00 до 12-00 ТП-192 РУ-0,4 кВ–для протяжки болтовых соединений:
Чертенкова 119-149 (неч), 127а-147а (неч), Тельмана 2-8 (чет).
С 13-00 до 17-00 ТП-191 РУ-0,4 кВ – для протяжки болтовых соединений:
Кутузова 1-29, Майская 1-24, Нарвская 4-16 (чет), Циолковского 34-61,
Д. Бедного 1-20, Водопадная 1-5, проезд Кедровый 2.
С 10-00 до 16-00 Ф.5 ПС «Западная» (ТП-61, 2523, 236, 98.) ВЛ-6кВ – для перетяжки провода:
Садовая 2-9, 3-го Интернационала 5-37, Орджоникидзе 23-29 (неч), Хабаровская 41-44, Чертенкова 78, 86, Амагаева 65-158, 8-го Марта 8-35, пер. Бородинский 5-45, Лысогорская 83-139, Калужская 59-97, Циолковского 1-35.
15 февраля
С 09-00 до 12-00 ТП-597 РУ-0,4 кВ – для ремонта оборудования:
Волжская 7, Пермская 38 — 48 (чет), 49 — 63 , 65 — 77 (неч), Уфимская 32-59, Крылова 19-55 (неч), 118, 120.
С 13-00 до 17-00 ТП-826 РУ-0,4 кВ – для ремонта оборудования:
Сахьяновой 5.
С 09-00 до 15-00 ТП-1112 РУ-2 – для монтажа СИП:
Кичерская 4-20.
С 09-00 до 12-00 ТП-361 РУ-6 кВ – для протяжки болтовых соединений:
Пр. Победы 18.
С 13-00 до 17-00 ТП-405 РУ-0,4 кВ – для протяжки болтовых соединений:
Куйбышева 40,42, Школа №1, Толстого 23.
С 13-00 до 17-00 ТП-336 РУ-0,4 кВ – для протяжки болтовых соединений:
Ермаковская 22, 24, 39, 41, Воровского 48, Школа №9.
С 09-00 до 17-00 ТП-409 РУ.3 ВЛ-0,4кВ – для демонтажа опор:
Урожайная 4-69.
С 09-00 до 17-00 ТП-380 РУ.2 ВЛ-0,4кВ – для демонтажа опор:
Подстанционная 1-24, Урожайная 1-25, пер. Урожайный 1-6, Кабанская 12, 14, Толстихина 1-29, Курская 3,4,8,20.
С 09-00 до 17-00 ТП-425 РУ.2 ВЛ-0,4кВ – для перевода:
Грачевская 15-87, пер. Малый 1-8, Блюхера 79-114.
С 13-00 до 17-00 ТП-214 ру.2 — подрезка деревьев в охранной зоне ВЛ-0,4 кВ:
Верхняя Березовка 1-15.
С 09-00 до 12-00 ТП-277 РУ-0,4 кВ – для ремонта оборудования:
Левитана 1-30, Челюскина 1-21, Кутузова 30-40, Невского 3-30.