Среди 300 миллионеров в Сочи оказались три представителя Бурятии

лидерыроссии.рф

Евгений Малыгин

Среди 300 миллионеров в Сочи оказались три представителя Бурятии. 7 февраля в Сочи открыли финальные дни Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». Каждый из 300 финалистов конкурса получит по 1 млн рублей в виде образовательного гранта, сообщает пресс-служба правительства Бурятии. Отметим, всего на первом этапе подали заявки более 200 тысяч человек со всей страны — молодых руководителей, бизнесменов и управленцев.

Бурятию в финале представляют генеральный директор ОАО «Молоко Бурятии» Анатолий Раднаев, главный специалист отдела по проектной работе и взаимодействию с инвесторами филиала АО «Особая экономическая зона» Евгений Малыгин и директор магазина ООО «М.Видео менеджмент» Станислав Дубровских. В финале они сойдутся с представителями 53 регионов, которые показали наилучшие результаты по итогам полуфиналов.

В преддверии финала конкурса Лента.ру опубликовала большое интервью с Евгением Малыгиным. О конкурсе «Лидеры России» он узнал из прессы и без лишних раздумий решил записаться. Главным образом, чтобы проверить себя.  

«Этот конкурс не только интересный вызов себе, но и возможность что-то реально изменить, повлиять на ситуацию. Раньше я никогда не гнался за должностями, был специалистом, но сейчас чувствую, что тоже хочу принимать решения и оказывать влияние на разработку проводимой политики в области привлечения частных инвестиций, в том числе, в сферу туризма», — прокомментировал свое участие Евгений Малыгин.

Отметим, что финал будет проходить в течение пяти дней. Участники встретятся с наставниками конкурса, среди которых, в частности, первый зампред правительства России Игорь Шувалов, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев, президент Фонда «Сколково» Виктор Вексельберг, председатель правления ПАО «Сбербанк России» Герман Греф, гендиректор «Газпром нефть» Александр Дюков и другие.

По итогам конкурса финалисты будут награждены образовательными грантами в размере одного миллиона рублей, а 100 победителей получат персональные консультации наставников.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector