Девочка из Бурятии попала на второй сезон шоу НТВ «Ты супер!»

НТВ

Во втором сезоне популярного шоу НТВ «Ты супер!» примет участие 8-летняя Василина Понамарева. Как сообщает «Байкал Дейли», девочка родом из села Барагхан Курумканского района. Полный список участников второго сезона опубликован на сайте НТВ.

 

«О Василине заботятся родители отца, который работает в другом городе. Девочка называет бабушку мамой. Василина общительная, доброжелательная, артистичная, у нее прекрасное чувство юмора. С вдохновением читает наизусть стихи, хорошо поет, рисует, танцует. Мечтает увидеть самый романтичный город мира – Париж. И, конечно, стать артисткой!» — говорится в сообщении НТВ.

Второй сезон вокального проекта «Ты супер!» стартует в эту субботу, 10 февраля. Ведущим вновь будет Вадим Такменев, а вот состав жюри обновился. Судейские кресла займут композиторы и продюсеры Виктор Дробыш и Игорь Крутой, а также певцы Сергей Лазарев и Юлианна Караулова.

В телешоу примут участие 82 ребенка в возрасте от 8 до 18 лет из 13 стран. Они уже заехали на базу проекта. Конкурс расширяет границы, в этот раз в проекте участвуют дети не только из СНГ, среди участников — мальчик из Германии и девочка из Сирии.

Напомним, в «Ты супер!» участвуют одаренные дети из детских домов, интернатов и приемных семей. Их объединяли не только талант и желание петь, но и то, что все они дети с очень сложной судьбой.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector