Вторым представителем республики в финале «Лидеров России» стал директор ОАО «Молоко Бурятии»

Вторым представителем республики в финале "Лидеров России" стал директор ОАО "Молоко Бурятии"

По информации tUday.ru, вторым участником всероссийского финала конкурса «Лидеры России» от Бурятии стал генеральный директор ОАО «Молоко Бурятии» Анатолий Раднаев. Напомним, от республики на финальный этап приглашен также Евгений Малыгин из филиала ОАО «ОЭЗ» в Бурятии. Анатолий Раднаев многие годы работает в ОАО «Молоко Бурятии», закончил ВСГТУ в 2003 году и Президентскую программу в 2008.

Из 30 финалистов СФО два человека представляют Бурятию. 30 финалистов СФО — 11 представляют Новосибирскую область, по три — Иркутская, Омская, Кемеровская и Красноярский край. Бурятия, Забайкалье и Томская область — по 2 участника. Алтайский край представлен одним участником.  

Еще несколько участников от СФО смогут пройти в итоговый этап конкурса по федеральному рейтингу, когда станут известны итоги полуфиналов во всех федеральных округах.  

Редакция поздравляет Анатолия Раднаева и Евгения Малыгина с успешным выходом в финал «Лидеров России», который пройдет в феврале 2018 года. 300 лучших участников финала получат образовательный грант в 1 млн. рублей. 100 победителей конкурса получат возможность контактировать с наиболее влиятельными представителями бизнеса и политики России.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector