УФАС в Бурятии опрашивает жителей по делу парковки в аэропорту

tUday.ru

Как сообщает пресс-служба УФАС по Бурятии, в рамках рассмотрения дела о необоснованном повышении стоимости парковки в аэропорту Улан-Удэ, ведомство проводит на своем сайте опрос граждан. Напомним, дело по признакам злоупотребления доминирующим положением возбуждено в отношении ООО «Аэропорт Байкал», владельца платной парковки на привокзальной площади аэропорта и единственного предприятия, предоставляющего услуги парковки в непосредственной близости от здания аэровокзала. 

Для объективного рассмотрения дела УФАС необходимо выяснить мнение потребителей о целесообразности и удобстве размещения автотранспорта на иных территориях, кроме платной парковки. Таким образом, управление просит граждан принять участие в голосовании и ответить на следующие вопросы:

 — является ли площадка у ДК «Авиатор» (300 м от аэровокзала) приемлемой альтернативой по сравнению с парковкой на привокзальной площади аэропорта Улан-Удэ? 

 — является ли бесплатная парковка ООО «Аэропорт Байкал» (500 м от аэровокзала) приемлемой альтернативой по сравнению с парковкой на привокзальной площади аэропорта Улан-Удэ? 

Голосование продлится до 14 декабря 2017 года включительно.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector