В прокуратуре Бурятии назначен начальник антикоррупционного отдела

В прокуратуре Бурятии назначен начальник антикоррупционного отдела

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии, приказом Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки от 23 ноября 2017 года, на должность начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры республики назначен Петушков Дмитрий Николаевич. 

Дмитрий Николаевич окончил Томский государственный университет. В органах прокуратуры работает с 2002 года. Состоял в должностях: следователя, старшего следователя прокуратуры Заиграевского района, Советского района Улан-Удэ, заместителя прокурора Заиграевского района.

Позднее, Гусиноозерского межрайонного прокурора, прокурора, старшего прокурора отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью, старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции, заместителя начальника отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью, заместителя начальника управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью – начальника отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью органов следствия прокуратуры республики.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector