Юрий Дамбаев из Улан-Удэ борется в конкурсе #ЯКомментатор на Первом канале (ВИДЕО)

Юрий Дамбаев из Улан-Удэ борется в конкурсе #ЯКомментатор на Первом канале (ВИДЕО)

КВН-щик, ведущий праздничных мероприятий и радионовостийщик Юрий Дамбаев принимает участие в конкурсе «Я — комментатор» на Первом канале. Победитель конкурса вместе с Виктором Гусевым прокомментирует один из товарищеских матчей сборной России в прямом эфире на сайте Первого канала.

Участники должны загрузить видеоролики на сайт телеканал, где они попытаются прокомментировать отрезок футбольного матча прошлых игр. Юрию достался матч «Россия — Словения» 2009 года за выход в финальную часть Чемпионата мира 2010 года в Южной Африке.

Присланные видео просматривает жюри конкурса: Виктор Гусев и комментаторы Первого канала. Прошедшие отбор публикуются на 1tv.ru/commentator. Как только работа будет опубликована на сайте, за нее можно голосовать. Прием заявок и голосование завершатся в полночь с 3 на 4 ноября. 

Пять работ, которые наберут наибольшее количество голосов на сайте Первого канала, проходят в финал. Еще пять финалистов назовет жюри Первого канала. Предварительно: Дамбаев лидирует набрав 2441 голос. Поддержать его можно по ссылке.

Финальным голосованием, которое продлится c 4 октября по 8 ноября. Победит тот, кто наберет наибольшее количество голосов на сайте Первого канала. Победитель в прямом эфире прокомментирует один из матчей сборной России вместе с Виктором Гусевым. Трансляция с комментарием победителя будет доступна на 1tv.ru. Болельщики смогут не только услышать, но и увидеть работу победителя конкурса, для этого на комментаторской позиции будет установлена камера.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector