В Улан-Удэ прошло совещание по строительству перинатального центра

egov-buryatia.ru

Как сообщает пресс-служба правительства Бурятии, Алексей Цыденов провел рабочее совещание по строительству перинатального центра в Улан-Удэ с представителями заказчика, подрядными организациями и заинтересованными ведомствами.  

Сначала Алексей Цыденов провел осмотр перинатального центра и ознакомился с ходом строительных работ. На месте обсуждались все вопросы, которые необходимо решить в кратчайшие сроки. В настоящее время на объекте выполняются работы по внутренней отделке, вентиляции, электрооборудованию и так далее. На рабочем совещании детально обсуждались основные моменты по завершению строительства и вводу в эксплуатацию здания — корректировка проектной документации, ускорение строительно-монтажных работ и прочее.  

«Число рабочих на объекте необходимо увеличить к концу этой недели для того, чтобы ускорить ход выполнения работ. Также до конца недели должна быть и скорректированная проектная документация, чтобы темпы работ на объекте ускорились», — обратился к участникам совещания Алексей Цыденов. В работе совещания приняли участие зампред правительства республики по социальному развитию Вячеслав Цыбикжапов, представители федеральных и республиканских министерств и ведомств, заказчик строительства перинатального центра Госкорпорации «Ростех» — ООО «РТ-Соцстрой», ЗАО НПЦ «Гипроздрав», подрядные организации. 

Отметим, что Алексей Цыденов провел в Москве серию переговоров по завершению строительства перинатального центра в Улан-Удэ. Этот вопрос обсуждался с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Ольгой Голодец. Затем, 27 октября, прошло совещание под председательством заместителя генерального директора Государственной корпорации «Ростех» Николая Волобуева. В понедельник, 30 октября, обсуждение строительства перинатального центра в г. Улан-Удэ продолжилось у главы госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector