В Улан-Удэ стартует подготовка к Baikal Fashion Week 2017

В Улан-Удэ стартует подготовка к Baikal Fashion Week 2017

Как сообщают организаторы, в этом году главное мероприятие Baikal Fashion Week 2017 пройдет ТРЦ «Домашний» на «Пионере» 17 ноября. Всю неделю будут идти мастер-классы, презентации, вечеринки и другие мероприятия.  

В 2017 году создатели логотипа Baikal Fashion Week 2017 вдохновились искрящимися волнами озера Байкал. Лаконичные строгие буквы на фоне прозрачной водной глади самого глубокого озера планеты создают посыл к Году экологии в России. Следовать принципам экологичности сейчас в тренде, и Неделя моды  Baikal Fashion Week следует данной тенденции. 

Стильный логотип со смыслом выглядит завершённым и привлекает взгляд. Не сразу понятно, что на фоне букв проглядывает прибой волн. В первые секунды создаётся ощущение, что буквы высечены на нефрите. Если у Недели моды даже логотип таит красоту и смысл, то какими будут коллекции? 

BaikalFashionWeek – основное событие модной индустрии Байкальского региона. В 2017 году BaikalFashionWeek соберет ценителей моды уже в седьмой раз. Мероприятие с каждым годом растет, повышает свой уровень и обновляет концепт. Седьмая Неделя моды представит показы молодых и уже именитых модельеров, а также новые коллекции лучших магазинов города.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector