МК: Дочь мэра Улан-Удэ выходит замуж

Из личного архива Ольги Голковой

Как сообщает МК в Бурятии, мэр Улан-Удэ Александр Голков в срочном порядке выдает свою дочку замуж. Учитывая спешку, не исключено, что девушка находится в «интересном положении». Об этом сообщил конфиденциальный источник.

 — Бракосочетание состоится 28 сентября в Москве, где сейчас проживают будущие молодожены, — рассказал наш собеседник. – Свадьба будет скромной, персон на десять от силы. Со стороны невесты на нее отправится отец с супругой, со стороны жениха – также родители, которые проживают в Новороссийске. 

Как выяснилось, Ольга Голкова – студентка второго-третьего курса одного из столичных вузов. Судя по страничке в соцсети, дочка мэра Улан-Удэ – настоящая красавица, обожающая поэзию Сергея Есенина и свой родной город. Ее возлюбленный Антон – тоже весьма симпатичный молодой человек. 

Как сообщил источник, он – человек простой, «не из чиновников и олигархов». Родился в Улан-Удэ, 10 лет назад вместе с семьей переехал в Новороссийск, учился опять же в столице Бурятии и в 2016 году махнул покорять Первопрестольную. Антон и Ольга дружат около трех лет и познакомились здесь, на малой родине. А теперь вот дело дошло до брака.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector