На этой неделе в дома Улан-Удэ начнут «поэтапно» подавать отопление

tUday.ru

Как сообщает пресс-служба ТГК-14, компания готова к подключению потребителей к централизованному теплоснабжению в Улан-Удэ. С 21 по 29 сентября будет осуществляться поэтапное подключение к централизованному теплоснабжению многоквартирных жилых домов на основании графика, утверждённого Комитетом городского хозяйства Администрации Улан-Удэ. 

 — На сегодняшний день подключены к теплоснабжению объекты образования и здравоохранения: детские сады № 84 и № 143, а также дом ребенка «Аистенок» и детская клиническая больница в Сотниково. В период с 18 по 20 сентября будут подключены все городские объекты социальный сферы, — сообщил директор «Улан-Удэнский энергетический комплекс» филиала ПАО «ТГК-14» Дмитрий Дружинин. 

Напомним, в соответствии с распоряжением Администрации г. Улан-Удэ № 634-р от 07.09.2017 г. и на основании прогноза среднесуточной температуры наружного воздуха отопительный сезон в столице республики стартует 21 сентября.

 — Возможна корректировка этапов подключения жилых домов в зависимости от технической готовности управляющих организаций и товариществ собственников жилья, а также необходимости загрузки теплофикационного оборудования, — отметил Дмитрий Дружинин.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector