Следователи Бурятии поделятся информацией о ходе расследования убийства Юрия Власко

tUday.ru

Следственное управление СКР по Бурятии пообещало раскрыть все подробности расследования резонансного убийства Юрия Власко. Ведомство соберет всех желающих в своем управлении 4 сентября.

«Многие из вас сопереживают страшной трагедии – смерти известного борца Юрия Власко, который был убит 29 июля около 5 часов на берегу озера Байкал. В социальных сетях, в других открытых источниках граждане оставляют сообщения с соболезнованиями семье спортсмена, предложениями помощи и поддержки. 

В то же время, исходя из ряда публикаций понятно, что у многих остаются вопросы относительно обстоятельств смерти юного борца. Эти вопросы и неведение порождают претензии к работе правоохранительных органов. Просим понять, что подробная и детальная информация об обстоятельствах убийства не раскрывалась в интересах следствия. 

Однако, учитывая большой общественный резонанс, который приобрело совершенное преступление, сотрудники следственного управления готовы встретиться со всеми неравнодушными людьми, которым интересны подробности расследования уголовного дела, и ответить на их вопросы в возможно широком объеме, который сейчас позволяет следственная обстановка. 

Приглашаем всех на вышеуказанную встречу, которая состоится 4 сентября 2017 года в 15 часов 00 минут в конференц-зале следственного управления по адресу: г. Улан-Удэ ул. Коммунистическая, 25а. По всем вопросам, связанным с проведением встречи, можно обратиться к старшему помощнику руководителя следственного управления Столярову Дмитрию Алексеевичу по телефону: 8 (3012) 21-49-87.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector