Владимир Путин проведет видео-урок со школьниками Улан-Удэ

kremlin.ru

Как сообщает пресс-служба мэрии Улан-Удэ, 1-2 сентября по регионам страны пройдет Всероссийский открытый урок профориентации старшеклассников в режиме видеоконференции и интернет-трансляции. Улан-Удэ из 1112 городов России вошел в число 22 городов, которым предоставлена честь проведения урока с участием президента Российской Федерации Владимира Путина, Героев России и руководителей ведущих компаний страны, а также госкорпораций. 

Участниками станут дети старшего школьного возраста – члены городского совета ученического самоуправления Комитета по образованию, учащиеся гимназии № 33, воспитанники объединений робототехники, легоконструирования и школьного телевидения центра дополнительного образования «Малая академия наук». 

В Улан-Удэ урок состоится 1 сентября с 14.00 до 20.00 по местному времени на базе техноцентра ЦДО «Малая академия наук» по адресу: ул. Борсоева, 17. В связи с большой продолжительностью данного урока лекции-беседы разделены по 30-40 минут с перерывами, в этот период группы детей старшеклассников будут сменяться (по 15 человек в группе). 

Главный урок с участием президента Российской Федерации Владимира Путина планируется 1 сентября с 18.00 до 18.40

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector