В Улан-Удэ в День города пройдет конкурс двойников

ulan-ude-eg.ru

Как сообщает пресс-служба мэрии Улан-Удэ, в столице Бурятии 6 сентября пройдет необычный конкурс. Жители Улан-Удэ воссоздадут образы известных личностей, литературных персонажей, героев мультфильмов и кино. В Параде двойников примут участие близнецы. 

Подробности проведения конкурса рассказала Оксана Грязнова, начальник отдела по социальной сфере Администрации Октябрьского района.

 — Ко Дню города Администрация Октябрьского района всегда готовит необычные акции, конкурсы, мероприятия. В прошлом году это был запомнившийся всем Парад шляп во время общегородского шествия на площади Советов. В этом году мы проводим конкурс «Парад двойников» и музыкальный фестиваль среди ТОСов, ДНТ, СНТ. Эти мероприятия создают особую творческую среду для общения людей разных поколений, выявляют активных неравнодушных граждан, – пояснила она. 

Конкурс «Парад двойников» пройдет 6 сентября. Регистрация участников в 15.00. В 16.10 – начинается зрелищная часть –дефиле участников на площади у театра им. Н.А.Бестужева и непосредственно парад до 17.00. Конкурсантов оценивают по следующим номинациям – близнецы, известная личность (политик, эстрадная звезда, спортсмен, ведущий), литературный персонаж, герой мультфильма или кино. 

Организаторы не раскрывают всех секретов, но победитель в каждой номинации получит признание и специальный приз. Для участия в Параде необходимо обратиться по телефону 41-65-95.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector