В Улан-Удэ пьяные возлюбленные напали на полицейских

tUday.ru

Как сообщает пресс-служба СКР по Бурятии, в Улан-Удэ возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудников полиции. Как установило следствие, в понедельник утром, сотрудники полиции направлялись на служебной автомашине в район «ПВЗ». Проезжая мимо здания администрации Железнодорожного района сотрудники полиции услышали женский крик о помощи и увидели, что мужчина склонился над женщиной в припаркованном автомобиле и наносит ей удары руками. 

С целью пресечения данной противоправной деятельности, сотрудники полиции подбежали к автомашине и попытались задержать мужчину. Внезапно женщина стала оказывать сопротивление, нанося полицейским удары руками, а затем стала кидать в них камни. Мужчина также стал наносить сотрудникам полиции удары руками в различные части тела. 

Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы задержали дебоширов, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. В ходе следствия будет дана оценка действиям всем обстоятельствам произошедшего.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector