В Бурятии пройдет Байкальский молодежный форум

pixabay.com

В Кабанском районе Бурятии, с 19 по 23 июля, на Байкале в местности Лемасово, состоится V Байкальский молодёжный форум. Это площадка для тех, кто хочет завести связи, познакомиться с новыми людьми, поделиться идеями проектов и старт-апов и получить опыт социального проектирования.  

Организаторы Форума — Министерство спорта и молодежной политики Бурятии, Торгово-промышленная палата РБ, БГУ и Молодежный центр республики. На форуме запланированы три площадки: 

1. Всероссийский Технофестиваль «Байкал». 

2. Молодежное предпринимательство. 

3. Международное молодежное сотрудничество. 

Участники смогут пройти обучение у экспертов и преподавателей федерального и регионального уровней, участвовать в конкурсе на получение финансовой поддержки молодежных инициатив. В зоне отдыха и развлечений вас ждут спортивные состязания, культурная программа и сплав на катамаранах. Участниками Форума могут быть граждане России и иностранных государств в возрасте от 18 до 35 лет.  

Телефон для справок (3012) 21-07-74 Заявки принимаются до 15 июля 2017 года через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru).

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector