В Улан-Удэ грабитель опустошил кассу экспресс-бара

Росгвардия

Как сообщает пресс-служба Росгвардии по Бурятии, в Улан-Удэ задержан грабитель опустошил кассу экспресс-бара. 5 июля около 23 часов поступило сообщение о грабеже в одном из экспресс — баров города. Прибывшим сотрудникам Росгвардии, администратор бара рассказала, что в 22.50 в помещение зашел мужчина, прошел за прилавок и, угрожая, из кассового аппарата похитил деньги. Ущерб составил около 40 тысяч рублей. 

Потерпевшая подробно описала приметы злоумышленника и уточнила, что мужчина очень высокого роста. Приступив к отработке прилегающей территории, стражи порядка на остановке общественного транспорта заметили мужчину, схожего по ориентировке. Сотрудники вневедомственной охраны подошли к предполагаемому злоумышленнику и попросили предъявить документы. Доставая из кармана паспорт, мужчины выронил деньги. 

Стражам порядка пояснил, что на днях приехал с заработков и деньги еще не успел потратить. Подозреваемый был опознан потерпевшей и передан в отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства. В настоящее время в отношении 44-летнего жителя Алтайского края возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 статьи 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Ведется следствие.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector