Цыденов поддержал «неформатное» кино Бурятии

Цыденов поддержал "неформатное" кино Бурятии

Алексей Цыденов на своих страницах в социальных поддержал готовящийся к выходу фильм «Дом на Луне». «Обещал это на встрече с его создателями. Хочу обратить внимание на это готовящееся к выходу в прокат отличное кино наших местных ребят. Во время поездки в Мухоршибирский район встречался с его создателями и актерами. Замечательные люди, творческие, сильные, уверенные в себе. Настоящая гордость Бурятии», — отозвался и.о. главы Бурятии. 

Цыденов выбрал этот фильм для «рекламы» у себя, так как этот проект несколько отличается от бурятского «мейнстрима» с «братвой и комедиями». 

— Фильм посвящен очень сложной теме — социальному сиротству, и рассказывает о судьбе маленькой девочки оставшейся один на один с недетскими совсем трудностями. Проблема ставится жестко, по взрослому, совершенно не так, как ждешь обычно от таких фильмов. Сюжет тоже динамичный, жесткий. Обязательно сходите, посмотрите этот фильм. Увидите, какое новое кино у нас научились снимать.

Создатели фильма не остались » долгу» и выразили благодарность Алексею Цыденову за поддержку.

— 15-го июня в селе Мухоршибирь нам удалось рассказать Алексею Самбуевичу о нашем социальном проекте. Нашей команды было озвучено много вопросов, некоторые из которых были проблемные. По каждому вопросу был дан моментальный ответ и по тем нелегким рабочим моментам, по которым у нас возникали трудности, Алексей Самбуевич обещал помочь. В последующем, обещания подкрепились делом. Еще раз выражаем благодарность от команды фильма.

Отметим, интересующий всех вопрос «Когда выйдет в прокат?», пока не имеет ответа.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector