В Бурятии за сутки в ДТП погибло четыре человека в том числе 6-летний малыш

ГИБДД по Бурятии

Как сообщает ГИБДД по Бурятии, в республике за сутки в ДТП погибли четыре человека, в том числе 6-летний ребенок. В Кяхтинском районе в 20 часов 20 минут, 35-летний водитель автомашины «КАМАЗ», следуя по улице Центральная села Малая Кудара, в районе дома № 44 совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2010 года рождения. В результате ДТП ребенок от полученных травм скончался на месте аварии. 

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло в Прибайкальском районе. В 20 часов 50 минут 48-летний водитель автомашины «Фольксваген Тигуан», следуя по автодороге «карьер «Рудник Черемшанский» — ст. Мостовая» на 26 км. не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель и 47-летний пассажир от полученных травм погибли на месте ДТП. 

Пассажир 1976 года рождения был доставлен в медицинское учреждение, где через несколько часов скончался, также в больницу был госпитализирован еще один пассажир 1977 года рождения.  

В настоящий момент по всем фактам ДТП проводятся проверки для установления причин и условий, способствовавших их совершению.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector