Жители Бурятии могут выиграть 15 путевок в Москву

pixabay.com

Как сообщает пресс-служба правительства Бурятии, в республике проведут «Дни Москвы». Проведение дней столицы России в республике намечено на 12-13 июля. В преддверии мероприятия жители Бурятии могут принять участие в онлайн-конкурсе, рассказывающем о Москве. Победителей ждет экскурсионная поездка в столицу страны Целью конкурса является продвижение Москвы как туристического центра, популяризация внутреннего туризма и развитие межрегионального сотрудничества. 

Учредителем и организатором онлайн-конкурса является Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы. Заявки на онлайн-конкурс принимаются с 5 июня по 6 июля 2017 года только от отдельных авторов по одной из пяти номинаций, имеющих прописку на территории Бурятии. В номинации «Нарисуй Москву» могут участвовать дети от 10 до 15 лет включительно, зарегистрированные на сайте онлайн-конкурса. 

В фотоконкурсе с хэштэгом «#Дни Москвы» участвуют лица от 7 лет и старше, сделавшие любую свою фотографию с надписью «#Дни Москвы». В викторине «Московские истории» участвуют лица в возрасте от 12 лет и старше, которые ответили на 10 вопросов в формате теста и 5 – с коротким ответом участника.  

В номинации «Стихи о Москве» возраст участия от 7 лет и старше. Конкурсантам необходимо прикрепить текст своего поэтического произведения. На номинацию «Конкурс для СМИ» могут отправить свою работу участники, которые являются официальными представителями средств массовой информации. 

Желающим необходимо пройти регистрацию и подать заявку на сайте онлайн-конкурса, заполнить все разделы анкеты участника, указав подлинные данные для дальнейшего взаимодействия с организаторами онлайн-конкурса. В каждой из номинации трех победителей выберет жюри конкурса. 

Подведение итогов онлайн-конкурса состоится не позднее 3-х дней с момента окончания подачи заявок. Итоги онлайн-конкурса будут подведены 12-13 июля в рамках проведения Дней Москвы и 15 победителей получают путевки в столицу страны, куда входят оплаченные переезд/перелет, трансфер, проживание и экскурсионная программа. 

Отметим, что в рамках Дней Москвы в республике пройдут деловые совещания концерты, выставки, передача книг местным библиотекам, встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и участниками обороны Москвы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector