День России в Улан-Удэ завершится салютом

День России в Улан-Удэ завершится салютом

Как сообщает пресс-служба мэрии, в День России 12 июня жителей Улан-Удэ ожидает обширная развлекательная программа. Празднества будут проходить на нескольких площадках города. Но главное торжество, как и обычно, развернется на площади Советов. 

Праздничная программа начнется в 12.00 и завершится в 21.00. В этом году зрителям будут представлены различные блоки – детские и молодежные. Горожане смогут насладиться выступлениями различных творческих коллективов. Зрители смогут услышать такие песни, как «Спасибо Родине – России», «Тоонто Нютаг», «Пою мою Республику», «Дружат дети на планете», «Вперед, Россия!» и многие другие, ведь недаром концерт получил название «Поет вся страна!». 

Помимо этого на главной площади города исполнят флэшмоб «Мы – Россия!» и запустят голубей, а на небе можно будет наблюдать «дневной фейерверк» триколор – флаг Российской Федерации. В конце мероприятия прозвучит гимн Российской Федерации, а участники хореографических коллективов выстроятся в буквы «Р», «О», «С», «С», «И», «Я». 

Завершится День России праздничным салютом.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector