В Улан-Удэ 131 дом остается без горячей воды

tgk-14.com

Как сообщает пресс-служба ТГК-14, в Улан-Удэ 131 дом остается без горячей воды. Теплоэнергетики устраняют дефекты после гидравлических испытаний. Результатом испытаний теплосетей Улан-Удэ на прочность, плотность и температуру стало выявление 56 поврежденных участков, из них 5 – на стволах магистральных трубопроводов. 

 — Сегодня, по состоянию на 11.00 устранено 23 порыва, на остальных участках ремонтные работы продолжаются. К горячему водоснабжению подключены потребители во всех районах Улан-Удэ, за исключением тех, где продолжают устранять образовавшиеся дефекты, — сообщил директор филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс» Дмитрий Дружинин. – Ремонт обнаруженных поврежденных участков теплосетей в летнюю ремонтную кампанию будет проведен в первую очередь. 

Наибольшее количество отключенных жилых домов в Октябрьском районе — 67, в Железнодорожном – 63, Советском – 1. Ремонтные бригады филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс» работают в усиленном круглосуточном режиме, чтобы в минимально короткие сроки устранить неисправности и обеспечить горячей водой всех потребителей. 

«ТГК-14» просит улан-удэнцев с пониманием отнестись к временному отсутствию горячей воды. Испытания являются неотъемлемой частью подготовки тепловых сетей к зиме, позволяющих выявить ветхие участки теплотрасс, своевременно скорректировать летнюю ремонтную кампанию и не допустить аварийных ситуаций в отопительный период.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector