Алексей Цыденов анонсировал запуск интернет-проекта «Гордость Бурятии — Гордость России»

Алексей Цыденов анонсировал запуск интернет-проекта "Гордость Бурятии - Гордость России"

Исполняющий обязанности главы Бурятии Алексей Цыденов дал старт интернет-проекту «Гордость Бурятии — Гордость России». После победы Театра песни и танца «Байкал» в конкурсе «Танцуют все» на телеканале Россия1, в аккаунтах Цыденова появился призыв предлагать свои варианты «Гордости Бурятии». Во «Вконтакте» создана публичная страница https://vk.com/goburyatia .

— Я никогда не устану повторять, что у Бурятии были, есть и будут люди, которые прославляют нашу республику! Это уникальные музыканты и исполнители, как мой теперь уже добрый друг Лудуб Очиров! Это мировые спортсмены как Инна Степанова и Владимир Максимов. Это те, кто прославляет наши культурные традиции на весь мир как Даши Намдаков и Зорикто Доржиев. Это наши легенды, как Борис Будаев. Бурятия — удивительное место. Прекрасная республика. И мы вместе будем делать её лучше и сильнее. Крепче и красивее. Это хороший случай, чтобы дать старт проекту «Гордость Бурятии». Пока в соцсетях. Потом сделаем отдельный сайт. Такой, чтобы я и все, кто представляет Бурятию на любом форуме, не любой встрече могли с гордостью показать его и сказать: «Вот, те люди и те места, которые делают нашу Бурятию суперреспубликой!»

Отметим, сам Алексей Цыденов предложил четыре варианта «Гордости Бурятии», включая Театр «Байкал». Остальные пользователи восемь на утро 8 мая.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector