В Бурятии на таможенном посту в Кяхте будут транслировать ролики на патриотическую тематику

Пресс-служба Бурятской таможни

Как сообщает пресс-служба Бурятской таможни, в ночь на 9 мая на таможенном посту МАПП Кяхта пройдет видеотрансляция, посвященная Дню победы. Кроме того, запланировано чествование ветеранов, участие в церемонии возложении венков, торжественные собрания. Мероприятия для бурятских таможенников традиционны. 

Как всегда, в преддверие праздника ветераны таможенной службы Бурятской таможни навестят с подарками и поздравят ветеранов войны и тружеников тыла – родственников должностных лиц таможни. Открытая к 70-летию Победы выставка «Не гаснет памяти свеча» с фотографиями, воспоминаниями о фронтовиках и тружениках тыла (дедушках, бабушках и родителях таможенников) в этом году пополнилась новыми материалами. В таможне и на таможенных постах пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня победы. 

Как и в прошлом году, на таможенном посту МАПП Кяхта в ночь с 8 на 9 мая, на здании бокса инспекционно-досмотрового комплекса будут транслироваться патриотические ролики под песни военных лет, посвященные дню Победы. Туристы, как въезжающие в Россию, так и выезжающие в Монголию, смогут просматривать видеотрансляцию из автомобилей. 

5 мая на МАПП Кяхта таможенники торжественно, с подарками встретят ветеранов войны, которые вернутся с мероприятий по возложению венков к памятникам погибшим воинам и мемориалам Победы, находящимся на территории Монголии. 

Начальник отдела инспектирования и профилактики правонарушений Бурятской таможни Елена Рыбаченко делится: 

 — Чувствую гордость и благодарность тем, кто воевал и одержал победу в этой кровопролитной войне, считаю, что каждый из нас должен поклониться павшим воинам, спасшим нашу страну и отдать дань живым ветеранам, которых осталось немного. Это дань уважения и признательности героям, завоевавшим победу в той страшной кровопролитной войне.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector