Цыденов поздравил жителей Бурятии с Первомаем

egov-buryatia.ru

Как сообщает пресс-служба правительства Буртятии, Алексей Цыденов поздравил жителей республики с праздником весны и труда Торжественный митинг, посвященный первому мая, собрал на центральной площади столицы Бурятии представителей трудовых коллективов республики, профсоюзы и организации.

 — Дорогие, уважаемые земляки, поздравляю вас с праздником мира и труда и хорошего настроения!, — обратился Алексей Цыденов к жителям республики, — Только нашим совместным трудом и с таким хорошим настроением мы сделаем Бурятию процветающей. Мы сделаем нашу республику супер-республикой. Уже есть результаты, мы начинаем масштабное дорожное строительство, начинаем решать экологические вопросы, авиация по-другому полетела, снижены энерготарифы. 

Обращаясь ко всем жителям республики, Алексей Цыденов пожелал в этот праздничный день каждому здоровья и благополучия. К поздравлениям исполняющего обязанности присоединились также федеральный инспектор, депутат Народного Хурала Бурятии Баир Цыренов от парламента республики и представители профсоюзных организаций, мэр города Улан-Удэ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector