Евгения Рейзвих победила в конкурсе «Белый Месяц 2017»

Евгения Рейзвих победила в конкурсе "Белый Месяц 2017"

Известная певица Евгения Рейзвих получила Гран-при конкурса «Белый месяц 2017», финал которого прошел накануне в в Русском драматическом театре Улан-Удэ. Евгения поделилась впечатлениями о своей победе в социальных сетях:

— Честно, я до сих пор думаю, что это произошло не со мной.. Я не надеялась на Гран-при, но моя Вселенная готовила для меня этот подарок и скорее всего именно этот подарок так удерживал меня в Улан-Удэ, что по итогу я ещё здесь с вами, а вы со мной. Не передать словами, что я испытала вчера.. Я хочу сказать СПАСИБО, что верите и поддерживаете, в последнее время я это чувствую как никогда. Этот конкурс подарил мне прекрасного друга Джошуа, и я безгранично благодарна Богу за то, что он присылает в мою жизнь таких уникальных людей. Я достаточно честна с вами и хочу сказать, что мне очень жаль, что в такой важный момент в моей жизни мои родные не были рядом.. Я пожелаю Вам быть счастливыми, рядом с близкими и наедине с самим собой. Не изменяйте своим мечтам и Вселенная даст вам то, что вы так желаете. Будьте благодарными. И конечно улыбайтесь жизни и она улыбнётся вам в ответ! Всегда ваша певица, Евгения Рейзвих.

Бурятию также представляли: Дугар Бадмажапов, Тимур Болотов, Дарья Размахнина, Дондок Тулонов, Сарюна Бальжинимаева, Алдар Дашиев, Евгения Рейзвих. География остальных участников конкурса разнообразна: Иркутск, Калмыкия, Тыва, Татарстан, Хакасия, Монголия, Казахстан, Нигерия, Южная Корея.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector