В Улан-Удэ ветераны боевых действий призвали к ответу гражданина Киргизии за оскорбления

(С) Ваха Донбасс личный архив

Как сообщает боец ополчения Донбасса, известный как «Ваха», в Улан-Удэ ветераны боевых действий пытались призвать к ответу гражданина Киргизии, оскорбившего женщину на рынке. 

 — Позавчера узнали об инциденте, продавец из Киргизии грубо оскорбил женщину, очень плохо отозвался о нашей нации бурят!Мы — организация ветеранов боевых действий «Боевое Братство Бурятии» собрались и пришли на рынок нашли бутик , где работает этот гражданин Киргизии , но там его не оказалось. Не подумайте ничего дурного! Все наши действия были в рамках правового поля. 

Оттуда представители организации в количестве около 50 человек направились к «Дому дружбы народов» в центре Улан-Удэ для встречи с представителем киргизской диаспоры.

— Его не оказалось на месте, созвонились с ним. Договорились на понедельник. Они пообещали привести того хама , Где он принесет извинения всем женщинам Бурятии и нашей нации. Мы не в коем случае не желаем межнациональной розни, но и не позволим гостям оскорблять наших женщин и нашу нацию в целом. В понедельник в 15 00 мы собираемся вновь на Доме дружбы народов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector