В Бурятии грабитель взял чужой телефон со словами: «Тебе он больше не нужен»

пресс-служба Росгвардии по Бурятии

Как сообщает пресс-служба Росгвардии по Бурятии, в Турунтаево грабитель отобрал телефон у девушки со словами «Тебе он не нужен». 26 февраля в пять утра поступило сообщение о грабеже. К прибывшим на место сотрудникам с просьбой о помощи обратилась девушка, которая рассказала, что в кафе у неё открыто, похитили сотовый телефон, стоимостью 2,5 тысячи рублей.  

В ходе опрос было установлено, что неустановленное лицо, выходя из кофе, со стола похитил телефон, со словами: «Он тебе не нужен» и покинул заведение. Потерпевшая дала подробное описание злоумышленника. Сотрудники вневедомственной охраны вместе с пострадавшей приступили к поискам. 

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Росгвардии вскоре подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. Задержанный 25-летний молодой человек, несудимый, проживающий в Селенгинском районе, в отделе полиции сознался в содеянном. В ходе личного досмотра у него было изъято похищенное. Органами следствия возбужденно уголовное дело по ч. 1 ст. 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Ведётся следствие.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector