В марте в Бурятии будет на 2-3 градуса теплее

В марте в Бурятии будет на 2-3 градуса теплее

Пресс-служба МЧС по Бурятии, со ссылкой на гидрометцентр, распространила информацию об ожидаемых метеорологических явлений в марте 2017 года. В целом в Бурятии будет теплее на 2-3 градуса, по сравнению с многолетними средними значениями.

Южные районы Средняя месячная температура воздуха ожидается -4,-8º, что на 3º выше средних многолетних значений Месячное количество осадков предполагается 1-2 мм, что меньше и около среднего многолетнего количества. 

Юго-западные районы Средняя месячная температура воздуха ожидается -7,-9º, что на 3º выше средних многолетних значений. Месячное количество осадков предполагается 1-6 мм, что меньше, местами около среднего многолетнего количества. 

Северные районы Средняя месячная температура воздуха ожидается -9,-13º, что на 3° выше средних многолетних значений Месячное количество осадков предполагается 2-7 мм, что около, местами меньше среднего многолетнего количества. 

Южная и средняя часть озера Байкал Средняя месячная температура воздуха ожидается -6,-9º, что на 2-3º выше средних многолетних значений. Месячное количество осадков предполагается 4-19 мм, что около, местами в средней части озера меньше среднего многолетнего количества. 

Северная часть озера Байкал Средняя месячная температура воздуха ожидается около -10º, что на 3º выше средних многолетних значений. Месячное количество осадков предполагается около 4 мм, что меньше среднего многолетнего количества.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector