31 декабря на пл.Советов Улан-Удэ состоится праздничная программа

31 декабря на пл.Советов Улан-Удэ состоится праздничная программа

Как сообщает пресс-служба мэрии Улан-Удэ, 31 декабря в 17:00 на пл. Советов начнется новогодняя шоу–программа «Юбилей в кругу друзей». В программе мероприятия – праздничный концерт, театрализованные представления, конкурсы и игры для жителей и гостей города.  

В рамках праздничной программы состоится награждение победителей городского конкурса «Новогодний Улан-Удэ» и смотра-конкурса на лучшую подготовку спортивных площадок по месту жительства. В завершение торжественных мероприятий будет организован праздничный салют.

До начала шоу-программы в 16:00 на площади Советов начнется детская игровая программа с участием веселых аниматоров от культурно-досуговых учреждений и розыгрышем новогодних сладостей, сувениров и призов. Самым активным участникам новогодней игровой программы достанутся специальные праздничные блокноты с названием новогодней шоу-программы «Юбилей в кругу друзей», на которых напишут свои поздравления и новогодние пожелания с автографами популярные и известные артисты нашего города! (Игровая программа пройдет с 16:00 до 16:40.) 

С 16:40 до 17:00 состоится выступление муниципального концертного духового оркестра, которые сыграют любимые новогодние мелодии и композиции. В 17.00 начнется новогодняя шоу-программа «Юбилей в кругу друзей», у «Главной городской елки 2017». Начнется праздничная новогодняя программа с театрализованного пролога с участием муниципального концертного духового оркестра в сопровождении новогоднего дефиле Снегурочек, после которых выступит образцовый хореографический ансамбль «Овация» ДШИ № 9, и конечно на сцене в праздничный новогодний вечер появятся Дед Мороз и Снегурочка. Всех жителей и гостей города с наступающим новым 2017 годом в этот вечер поздравит с наступающим Новым годом мэр города А.М. Голков и руководитель Администрации г. Улан-Удэ – А.Д. Аюшеев. 

Также состоится Награждение победителей городского конкурса «Новогодний Улан-Удэ» и смотра-конкурса на лучшую подготовку спортивных площадок по месту жительства. А затем состоится концертная шоу-программа с участием любимых артистов нашего города: группы «Лаккитон», Сергей Плотников, Тимур Болотов, Ирина Шагдурова, Валико Гаспарян, ТНМиТ «Забава», БГНТПиТ «Байкал», ТСТ «Угол зрения», молодежная танцевальная группа «О2», народные коллективы: фольклорный ансамбль «Тоонто», и забайкальский хор «Семейские янтари»… А также хозяин наступающего 2017 года — по восточному календарю – символ года «Красный Огненный Петух», будет на протяжении всей шоу-программы блистать на новогодней сцене на «Площади Советов» со всеми артистами новогодней программы! 

А финальным номером шоу-программы станет «Общий хоровод» вокруг ёлки с участниками театрализации, которые будут в самых разных новогодних карнавальных костюмах, и конечно же все зрители смогут принять участие в круговом хороводном танце дружбы и воочию смогут ощутить атмосферу праздника находясь в общем танце – танце единении. 

И завершится программа музыкальным фейерверком в 18:20.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector