В Улан-Удэ стала известна судьба трех дорожников сбитых лихачом

infpol.ru

Напомним, 14 декабря в пригороде Улан-Удэ произошел один наезд на работников дорожной службы. 47-летний водитель автомашины «Ниссан АД», следуя по уд. Покровская, у дома №33 не справился с рулевым управлением и совершил наезд на сотрудников дорожной службы, осуществлявших ремонтные работы, с последующим наездом на стоящую автомашину «Газель». От удара спецавтомобиль загорелся.

В результате ДТП пострадали трое мужчин: 1972, 1995, 1993 годов рождения. Самый старший пострадавший с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, подкожная гематома лобной области справа, закрытый перелом средней и нижней трети левого бедра, закрытый перелом верхней трети костей правой голени, травма живота, госпитализирован в БСМП. 

21-летний парень с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки справа, тупая травма живота с повреждением селезенки, внутрибрюшное кровотечение, закрытый перелом правого коленного сустава также госпитализирован в Больницу скорой помощи. 

Третий пострадавший 1993 годарождения с диагнозом ушиб левой голени, доставлен в БСМП, после оказания медицинской помощи отпущен домой.

ВИДЕО с канала Baikal-Daily

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector