В Бурятии осудили педофила изнасиловавшего 6-летнюю девочку

tUday.ru

Как сообщает пресс-служба СКР по Бурятии, в Тарбагатайском районе осудили педофила, который летом 2016 года совершил преступление против 6-летнего ребенка. 

Преступник приехал в Улан-Удэ из отдаленного района республики для поиска работы. Он стал проживать в доме у родственников на территории одного из пригородных СНТ. Однако дела с трудоустройством не ладились. 

3 августа в вечернее время мужчина купил спиртное и принялся распивать. Затем во дворе он увидел игравшую 6-летнюю девочку из соседнего дома и заманил ее в баню. Оказавшись внутри строения вместе с ничего не подозревавшим ребенком мужчина, пользуясь беспомощным состоянием девочки, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, после чего выпустил потерпевшую. 

На следующий день девочка рассказала о происшествии своему отцу, который задержал злоумышленника и передал его в правоохранительные органы.  

Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 12 лет 2 месяцев лишения свободы с ограничением свободы на 1 год.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector