В Улан-Удэ встречу предпринимателей с Дмитрием Медведевым перенесли в бальный зал БГУ

wikimedia.org

Как стало известно tUday.ru, встречу в Улан-Удэ с премьер-министром, председателем партии Единая Россия Дмитрием Медведевым, планировавшаяся к проведению в Бизнес-инкубаторе, где экстренно проведен ремонт, перенесли в Бурятский госуниверситет. Мероприятие состоится в !бальном зале! нового восьмого корпуса университета, расположенного на Театральной площади столицы Бурятии.

Отметим, новый корпус сданный в 2013 году, по всей видимости не требует как текущего, так и срочного ремонта. В связи с чем произошла смена площадки для встречи с предпринимательским сообществом, за несколько суток до приезда высокопоставленного лица, неизвестно. При всей «потемкинкинщине» внезапного ремонта в Бизнес-инкубаторе, он более соответствовал формату встречи именно с предпринимателями. Напомним, резиденты «Восточных ворот» благодарны Дмитрию Медведеву за его, даже несостоявшийся приезд и ремонт здания. Они надеются, что те блага в виде кондиционеров не будут демонтированы.

В тоже время в большом зале инкубатора расставлены несколько рядов мягких стульев, замерших в ожидании премьер-министра.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector