В Бурятии молодогвардеец предлагает руку и сердце коммунистке Плехановой

(С) Юлия Плеханова

В Бурятии становится публичным выражение чувств любви активиста «Молодой Гвардии» Единой России Александра Афонина к молодой коммунистке Ксении Плехановой, известному активисту-общественнику. Как стало известно tUday.ru, «молодогвардеец» был покорен очаровательной Ксенией 9 мая на мероприятиях, посвященных Дню Победы.

Александр Афонин так прокомментировал свой «антипартийный» выбор возлюбленной.

 — Я сделал ей предложение в день знакомства, которое она к сожалению не приняла, Теперь «зову» при каждой возможности, но она не идет, — сожалеет Александр.

Отметим, Афонин уже не считает себя приверженцем «Молодой Гвардии» Единой России, так как от него «отреклись» после скандального письма Дмитрию Медведеву о фактах применения административного ресурса на праймериз в пользу Алдара Дамдинова.

— Моего заявления о вступлении, как оказалось — нет. Скоро еще выйду из сторонников «Единой России», так что упрекнуть меня в «антипартийном» порыве сердца нельзя, — сообщил tUday.ru Афонин.

Отметим, в Государственной Думе есть прецедент брачного союза КПРФ и ЕР. В прошлом году узами брака стали связаны

депутаты Мария Максакова (ЕР) и Денис Вороненков (КПРФ). Свадьба народных избранников обсуждалась наравне с другими популярными темами светской хроники.

Сама же Ксения Плеханова не уверена в искренности чувств настойчивого «молодогвардейца».

— Мне конечно, как и любой девушке, приятны признания в любви. Даже когда у тебя под балконом, неожиданно, молодой человек с цветами орет на весь двор о своих чувствах  и зовет замуж. К тому же, он преследует меня с весны во всех социальных сетях, оставляя комментарии в стиле: Когда выйдешь за меня? Но… Александр — хороший парень, но я воспринимаю все это как шутку, — сказала Ксения.

Удастся ли Александру Афонину покорить сердце стойкой коммунистки покажет время.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector