Мэр Улан-Удэ на вопрос о необходимости светофора «забанил» автора

Мэр Улан-Удэ на вопрос о необходимости светофора "забанил" автора

Напомним, в недавнем эфире радио «Мир», мэр Улан-Удэ Александр Голков сообщил, что самостоятельно ведет социальные сети. Более того, он активно отвечает на свое странице в VK на личные сообщения горожан по проблематике жизнедеятельности города.


Наш директор, как частное лицо, решил через напрямую обратиться к мэру Улан-Удэ по поводу проблемного перекрестка, где происходят частые ДТП. Приводим сообщение:

«Александр Михайлович доброго дня! (если это Вы) 

На перекрестке ул. Павлова Сахьяновой необходим светофор. Причины: 


1. Увеличился трафик со стороны сотых кварталов и 40-х, фуры (только здесь могу проехать) Также увеличился трафик со стороны Терешковой вверх на Rомушку. Происходит сужение движения вверх (по ул. Сахьяновой) 

2. Постоянные ДТП из-за несогласованности приоритета движения. Пешеходы опасаются переходить (все четыре дороги) Обратите внимание статистику механических ДТП здесь — она превышает средние показатели 

3. Школьники 35 школы используют ул. Павлова для походов в школу и домой в дневной час-пик (они все маленькие дети) 


Прочитал, что по обращениям граждан могут приниматься важные для горожан решения по транспорту». 


В «ответ» на это сообщение Александр Голков отправил директора tUday.ru в «черный список» — категорию пользователей которые не имеют доступа к странице и личным сообщениямОтметим, вопрос о светофоре был и остался единственным сообщением с градоначальником.

Напомним, свое своеобразное «сетевое поведение» Александр Голков неоднократно демонстрировал, как под своим именем, так и инкогнито. Остается надеяться, что сообщение им хотя бы прочитано и воспринято.
 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector