Николай Будуев выдвинулся на «праймериз» ЕдРо в Бурятии

http://buriat.er.ru/

Как сообщает пресс-служба БРО «Единая Россия», депутат Горсовета Улан-Удэ, известный оппонент мэра Александра Голкова, Николай Будуев 30 марта подал документы в Региональный оргкомитет для участия в «праймериз». Будуев также является представителем СМИ-сообщества — возглавляет газету «МК в Бурятии» и сайт «ГазетаРБ», и активистом ОНФ в республике.

 — «Единая Россия» на сегодняшний день доминирующая политическая сила. Если мы хотим ситуацию в Бурятии поменять к лучшему, будем пытаться делать это в союзе, с помощью «Единой России». Нет смысла идти путем революционных изменений. Есть система, она сложилась и ее необходимо совершенствовать. Необходимо это делать цивилизованно в рамках закона, в рамках тех возможностей, которые дает нам Конституция РФ»,- отметил Николай Будуев. 

Решение о регистрации Николая Будуева Региональный оргкомитет примет на ближайшем заседании. На сегодняшний день в Бурятии Региональным оргкомитетом зарегистрировано шесть участников предварительного голосования.

Отметим, Николай Будуев причастен к федеральному инфоповоду в связи со своим обращением к Владимиру Путину на Медиа-форуме ОНФ. Вопрос касался чрезмерно высокой зарплате Александра Голкова. История получила многочисленные продолжения, включая мультфильм о мэре Улан-Удэ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector