У Наговицына много планов по развитию фабрики «Наран»

ИА Байкал Дэйли сообщает, что Вячеслав Наговицын лично осмотрел недавно открытое экологически чистое производство шерсти на фабрике «Наран». И анонсировал уже в этом году открытие текстильного предприятия с тремя тысячами работников.

Новое предприятие обещает сразу же начать с большого размаха: в целом производство потребует усилий порядка трёх тысяч работников.

— Оно должно заменить тонкосуконную мануфактуру, — заявил Вячеслав Наговицын. 

— По его словам, таким образом возвращаются «старые времена»: «когда сами делаем шерсть, сами её перерабатываем в ткань, из ткани шьём готовые изделия и реализуем».

Также Глава Бурятии обещал поддержку в производстве омолаживающих кремов, когда речь зашла о производстве кремов и мазей на основе ланолина. 

— К сожалению, у нас в республике нет такой фабрики. Может быть, кто-нибудь из наших молодых предпринимателей организует на нашей сырьевой базе производство кремов для лечения и омолаживания кожи, — предложил гендиректор фабрики Виктор Савельев.  Его тут же поддержал глава Бурятии, который даже дал обещание перед камерами. 

— А мы обязательно поддержим, тех кто захочет организовать производство омоложивающих кремов, — сказал Вячеслав Наговицын. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector