Наговицын встретится с молодежью в антикафе

20 марта 2013 года в Антикафе «IT`S TIME», с 14.00ч. до 15.20ч., в рамках реализации проекта «Время жить и работать в Бурятии», состоится ежегодная встреча молодежи с Главой Республики Бурятия Вячеславом Наговицыным.

На встрече будут обсуждены проекты и инициативы молодежи Бурятии, которые успешно реализуются на территории республики, и будет обсуждена возможность их реализации уже на региональном и межрегиональном уровнях.  

На данной встрече планируется обсуждение актуальных вопросов. В частности, это проекты в сфере развития добровольчества, предпринимательские инициативы, патриотические проекты, предложения по строительству молодежных жилищных комплексов. 

Во встрече примет участие учащаяся, студенческая и работающая молодежь, представители молодежных общественных организаций и объединений, молодые предприниматели, поисковики, ученые и другие представители молодежи Бурятии. 

Предполагается, что по результатам встречи будет дан ряд поручений Главы Республики Бурятия – Председателя Правительства Республики Бурятия министерствам и ведомствам по поддержке, продвижению предложенных проектов, — сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике республики Бурятия.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector