В Правительстве Бурятии наградили журналистов в честь Дня Печати

tUday.ru

В Улан-Удэ, в здании Правительства Бурятии, прошла церемония награждения журналистов, редакторов  и других сотрудников средств массовой информации. Были награждены почти все известные издания, телекомпании, радиостанции и сайты. Также, кроме «столичных» масс-медиа свои награды нашли журналистов из районных газет. tUday.ru поздравляет уважаемых, более опытных Коллег с профессиональным праздником.

«Эстафета» церемонии проходила в режиме нон-стоп от министерства к ведомству. Награды и поощрения вручали представители как региональных органов власти, так и федеральных. Министерство здравоохранения Бурятии отличилось массовым присутствием руководителей крупных медучреждений, которые лично поздравляли партнерские издания.

Заметно было молчаливое недовольство «федералов», которым передали «эстафету» вручения к концу длинной церемонии, хотя они были представлены первыми лицами ведомств.

Отметим, непонятное поведение высших чиновников и награжденных коллег, которые покидали зал заседаний сразу после вручения наград. К концу церемонии, осталось только половина занятых кресел, тогда как в начале мероприятия люди «боролись» за места.

Ведомством, поощревшим деятельность tUday.ru стало Республиканское агенство лесного хозяйства Бурятии, которое отметило наградой нашу работу по освещению деятельности «Лесников» в период горячей борьбы с лесными пожарами летом 2015 года. Со своей стороны отмечаем, что старались объективно освещать ситуацию с пожарами, иногда справедливо критикуя наградивших. Благодарим руководителя агентства Николая Кривошеева и пресс-секретаря Александру Егорову за высокую оценку нашей работы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector