Мэр Улан-Удэ встретился с новым руководителем ТГК-14

ulan-ude-eg.ru

Как сообщает пресс-служба Мэрии Улан-Удэ, Александр Голков провел рабочую встречу с новым генеральным директором ПАО «ТГК-14» Виктором Мясником. 

В ней также приняли участие заместитель генерального директора по технической политике Алексей Лизунов, заместитель генерального директора по сбыту Юрий Дорфман, директор филиала «Генерация Бурятии» Владимир Кружихин и директор филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс» Дмитрий Дружинин

Стороны обсудили совместные планы городских властей и «ТГК-14» по комплексному развитию теплосетевой инфраструктуры столицы Бурятии и повышению надежности теплоснабжения жителей Улан-Удэ, а также основные направления развития энергосистемы в целом. 

Совместная конструктивная работа в этом направлении, по мнению сторон, будет не только способствовать повышению уровня комфорта горожан, но и положительно скажется на надежности работы инфраструктуры. 

В ходе встречи Александр Голков отметил: «Руководство Улан-Удэ заинтересовано в сотрудничестве с такими ответственными и надежными партнерами, как ТГК-14»

В свою очередь, Виктор Мясник сказал, что взаимодействие с властями на местах является для «ТГК-14» одним из определяющих принципов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector