В Бурятии сформирован состав избирательных комиссий

sites.google.com

Как сообщает «Новая Бурятия», 6 марта, на совместном заседании постоянных комитетов Улан-Удэнского городского Совета депутатов было принято решение перейти в режим сессии и рассмотреть вопрос «О внесении предложений в Избирательную комиссию Республики Бурятия о назначении в состав окружных избирательных комиссий по одномандатным избирательным округам № 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 для проведения выборов депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва членов комиссии с правом решающего голоса».

По информации пресс-службы горсовета, в состав комиссий предложены 13 человек, среди которых сотрудники администраций районов города Улан-Удэ, учителя и директора школ, заместитель генерального директор ЗАО «Техинвест – Байкал», начальник хозяйственного сектора Бурятского филиала ОАО «Банк Москвы», а также пенсионер.

Все 13 кандидатур, предложенных в состав окружных избирательных комиссий, были единогласно одобрены депутатами горсовета. Соответствующее решение принято и вступит в силу со дня подписания.

Кроме того, вопросы о внесении изменений в решение «Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин города Улан-Удэ» в новой редакции» и в решение «Об организации транспортного обслуживания населения Улан-Удэ на временных (сезонных) автобусных маршрутах в 2012 году с предоставлением льготного проезда гражданам, получающим пенсию по старости» по единогласному мнению вынесены на День депутата.

Вопросы о внесении изменений в программы социально-экономического развития города Улан-Удэ на период 2011–2015 годов и до 2020 года решено доработать и вынести на рассмотрение на следующем совместном заседании комитетов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector