Глава Бурятии проведет «Прямую линию» с жителями

egov-buryatia.ru

Как сообщает пресс-служба Правительства Бурятии, Вячеслав Наговицыни ответит на вопросы жителей республики на «Прямой линии» в телеэфире «России -1» и «России 24». «Прямая линия» с Главой начнется в субботу, 21 ноября, в 9 часов 10 минут.

Глава Бурятии Вячеслав Наговицын регулярно проводит личные встречи с жителями республики, встречается и в Улан-Удэ, и во время поездок в районы. Работает отдел по обращениям граждан, предложения можно также направить через интернет-приемную. Традиционная «Прямая линия» также дает возможность прямого общения. Для жителей республики это, наверное, самый простой способ задать Главе свои вопросы, предложения. По многим вопросам, которые прозвучали во время подобных прямых эфиров на радио и телевидении, Глава давал поручения министерствам и ведомствам. 

Вопросы, которые поступают до эфира и во время «Прямой линии», будут обработаны. Если ответы не успеют прозвучать в прямом эфире, то они будут опубликованы. Поэтому необходимо оставить номер своего телефона для связи, на случай, если необходимо будет что-то уточнить. 

 Телефоны в студии: (3012) 23-33-33 и 23-23-03. Также можно отправить сообщение электронную почту vopros@bgtrk.ru. Год назад в студии телеканал также была организована «Прямая линия» с Главой республики. За два часа в студию поступило около 200 сообщений и телефонных звонков. Глава Бурятии успел ответить в прямом эфире примерно на треть из них.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector