Сити-менеджер Улан-Удэ встретился с делегацией города Эрлянь (КНР)

ulan-ude-eg.ru

Вчера 26 марта, сити-менеджер Улан-Удэ Зандра Сангадиев провел официальную встречу с делегацией города Эрлянь (Автономный район Внутренняя Монголия, КНР) под руководством заместителя мэра госпожи Шурэнчимэг, сообщает пресс-служба Мэрии Улан-Удэ.

В ходе встречи были обсуждены перспективы совместного социально-экономического сотрудничества. Вначале Сангадиев поприветствовал гостей, коротко рассказал о современном развитии столицы Бурятии, об истории взаимоотношений побратимских городов и выразил уверенность, что все дальнейшие мероприятия в области сотрудничества пройдут в конструктивном и плодотворном русле. 

В свою очередь, госпожа Шурэнчимэг поблагодарила руководство Улан-Удэ за радушный прием и гостеприимство. Гости из Поднебесной рассказали о том, что город Эрлянь активно и успешно развивается. Так, в городе имеется много достопримечательностей, среди них известный Государственный парк динозавров, развивается своеобразная культура и традиции. Китайская сторона выступила с инициативой подготовить все необходимые документы для сотрудничества и подписания официального Соглашения. Обе стороны договорились о дальнейшей совместной работе.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector