Евгений Пронькинов провел «завершающую» планерку в Мэрии Улан-Удэ

wikimedia.org

Сегодня Евгений Пронькинов, по его же словам, провёл «завершающую» планёрку в администрации Улан-Удэ. Однако сам сити-менеджер сообщил «Байкал-Daily», что ещё «подумает», претендовать ему ли вновь на данный пост.

Сегодняшняя еженедельная планёрка в администрации Улан-Удэ началась с награждения сити-менеджера Улан-Удэ. Евгений Пронькинов указом главы Бурятии получил медаль ордена «Трудовая доблесть» с формулировкой «за многолетний, добросовестный труд в органах местного самоуправления». 

Почётную грамоту Улан-Удэнского городского совета депутатов за вклад в развитие Улан-Удэ Пронькинову вручил мэр Александр Голков. В своём ответном слове Евгений Пронькинов поблагодарил всех за плодотворную и совместную работу.

 — У меня заканчивается контракт работы руководителем администрации Улан-Удэ – 21-го числа. Не сегодня, имейте в виду, — пошутил сити-менеджер. – Сегодняшнее планёрное совещание — завершающее в моей работе в этой должности. Поэтому я хотел бы поблагодарить всех здесь присутствующих, ваши коллективы и подразделения за плодотворную и совместную работу на благо нашего города. Было сделано много, много было проблем и они есть, но мы всегда решали их совместно.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector